суббота, 28 мая 2011 г.

Дизайн/Прощай школа

Привет всем!
Как видите я поменяла дизайн)
Ну не знаю как получилось,но мне нравиться)
А вам?
___________
Сегодня последний день в школе,завтра каникулы будут,урааа!Даже не вериться))
Правда погода не радует(
Ну всё,всем пока)

четверг, 26 мая 2011 г.

24.05.2011

Привет блог!
Наконец то я закончила музыкальную школу))
Получила свидетельство об окончании)





Ещё был концерт)






После получения свидетельств мы пошли в кафе )
конечно фотки ужасные,но всё таки я их вам покажу











ну вот)
пока

понедельник, 23 мая 2011 г.

Вот что будет в "Закрытой школе"!)



Кто такой гном?
Отец Елены раньше был директором интерната, на месте 
которого сейчас школа. После войны, у него были романтические отношения с
Галиной, которая тогда работала в интернате уборщицей (у них даже 
родилась дочь, но он заставил Галину отдать ее своей сестре). Но потом 
он женился на другой женщине и у них родился ребенок - девочка (Елена). 
Но на самом деле у них родились близнецы, у Елены был брат, о котором 
она ничего не помнила и не знала. Но ее брат родился с генетическими 
отклонениями (оооочень не красивый). Мать Елены не могла его принять и 
однажды при ссоре с ним, она крикнула "Лучше ты бы умер при рождении!" и
малыш толкнул ее от обиды, она упала и разбила голову на смерть. Галина
это увидела и опасаясь за его, помогла ему бежать в лес, а сама все это
время приглядывала за ним.


Почему гном общается с Надюшей?

Когда брат Елены (гном) был 
маленьким, дети из интерната всегда обижали его, но была там девочка Ира
Исаева, которая относилась к нему хорошо. Так как Надя и Ира очень 
похожи, гном дружит с Надюшей.



Кто такая Ира Исаева?

Ира Исаева - это девочка, которая жила в интернате в 70-х. У нее был высокий IQ. Мама Авдеевых (Андрея и Нади), 
которую удочерили и изменили имя.
У нее был брат(не знаю как его 
зовут в русской версии сериала) - ... Исаев, который состоял в банде 
Мстителей (6 человек, которые лазили в катакомбы и пытались узнать, что 
же там происходит). Одного парнишу из банды должны были усыновить, и они
6-ом решили последний раз спустится в катакомбы, чтоб узнать, что же 
там происходит на самом деле, но вернутся смог только один - ... Исаев 
(брат Иры). Остальные не смогли выбраться, так как сработал сигнал 
тревоги и все двери закрылись. Исаев прибежал и все рассказал Галине. 
Тогда Галя решила спасти парня (так как считала что за ним придут) и 
выдала его за одного из застрявших в котакомбах мальчика - Витю, и 
отдала приемным родителям, сказав что Исаев это Виктор. Он попрощался со
своей сестрой Ирой и пообещал за ней вернутся и передал ей 6 бесценных 
бриллиантов, чтоб она спрятала где-нибудь и их местонахождение написала 
шифрами в соей любимой книге, но когда он вернулся было уже поздно, 
ему сказали, что сестра умерла.
Когда прошло много лет Виктор 
решил вернутся в интернат и открыл на его месте Элитную школу. Нашел 
Галину и предложил ей работу. Поэтому как все поняли, Виктор - это 
директор.



Макс будет с Юлей, Дашу он бросит. Андрей будет с Анной какое то время, 

не знаю как в конце.. (которая тоже окажется в банде, но не по своей 
воле, ее шантажируют), Елена будет с отцом Макса..



В банде:

* Биолог
* Папа Морозова
* Дед Морозова (еще нет в сериале)
* Анна (не по своей воле)
Математик
Дмитрий (которого убьет сам биолог из-за того, что ребята раскроют его.
Закопает в лесу, а потом когда не сможет найти код к его компу, придет с
Папой Морозова его раскопать и их увидит физрук Паша. Ему никто не 
поверит, на месте трупа окажется собака и Павла за пьянки отправят в 
отпуск. По дороге он попадет в аварию и когда очнется, то милиция 
обвинит его в убийстве математика, так как труб подбросят ему в 
багажник. Его арестуют и он покончит жизнь самоубийством с горя..)
* Брат- близнец математика, который сидит в подвале в лаборатории и помогает биологу (он врач)
* Дед Авдеевых (он еще в 70-х вырезал вместе с остальными органы у детишек, был одним из хирургов), а потом удочерил Иру Исаеву
* Папа Лены, бывший директор интерната
* Отчим Хулии

может еще кого пропустила, потом допишу))



воскресенье, 22 мая 2011 г.

наконец-то подключили)))

Привет блог)
Блииин,ну наконец-то мне подключили инет.Целую неделю без него просидела)))
Есть маленько новых фоток











ну вот)
А, кстати,чуть не забыла, я школу музыкальную закончила))
ну вот на этом всё))
пока

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

погуляли*

Всем привет!
У меня всё хорошо,а у вас?
Я купила юбку, но фоток с ней пока что нету.Как нибудь потом выложу)
Погода вообще хорошая,не считая вчера.Ходила гуляла,даже фотки есть
Это у моей подруги дома:


Ещё мы ходили в "Васильевский пасаж"








Ну вот и вроде бы всё)
А нет,мы ещё и духовку новую купили:)
Вот теперь всё*
Пока) 


понедельник, 4 апреля 2011 г.

Утюжок*

Привет)
У меня  только одна хорошая новость,я купила утюжок
Ну вот и всё:)
Могу ещё про школу рассказать,но там всё скучно и нудно,да в общем и рассказывать нечего:)
Пока!

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

всё не так:\

Привет блог!)
У меня дела идут как обычно,нормально:)
А у вас как?*
Сегодня воскресенье,скучный день!Хотела его провести с подругой из музыкальной школы,но погода не очень хорошая,точнее вообще холодно Брррр*(
Собиралась с мамой ехать в больницу к бабушке,но чё то вот не поехали,почему не знаю...
Утром я смотрела "Бэмби" 
После этого мультика пошёл фильм "Титаник"
Ну а потом я пошла гулять:)
Через 3 или 4 часа замёрзла и пошла домой)
Там на улице встретили каких то странных двух парнишек=)
Они почему то решили ,что мы за ними ходим хахахах:)
Один из них на гопника смахивает:лысый и в спортивном костюме:)
Ну а второй вроде бы ничё так то-))
Странно только то ,что мне мама за весь день ещё ни разу не позвонила.
Завтра в школу:(
Не охота!
Вот щас сижу слушаю Rihanna and Justin Bieber и ем изюм
Ну на сегодня все новости)
Пока!